Evelyn Zahlbach

ezahlbach@freenet.de


Basis (Welpen, Junghunde, Begleithunde), Obedience, Rally-Obedience

 


Ramona Dehnen

ramonadehnen@yahoo.de


Basis, Agility


 

Viktoria (Vicky) Dreier

g_vicky@web.de


Basis, Obedience, Rally-Obedience


Tanja Bredel

tanja@siehst.net


Basis, Rally-Obedience



 

Anna Hartmann

presse@dvg-schwarzenholz.de


Basis, zukünftig auch Agility


 

Katrin Kasper

katrin_kasper@yahoo.de


Basis, zukünftig Agility und Obedience


 

Sabrina Büttner

agility@dvg-schwarzenholz.de


Agility



Sabine Schwarz

obedience@dvg-schwarzenholz.de


Obedience

 




Karin Demange

obedience@dvg-schwarzenholz.de


zukünftig Obedience



 

Kim Jakob



zukünftig Basis und Rally Obedience